Câmara Visão Traseira VW Skoda Octavia 2-3 | Audi A5
REF:
V916
€50.75 C/IVA
Em stock
2
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Chip | HD Sony/OV2053HD |
| Ângulo de Visão | 155~175 Graus de Alcance Visível |
| Píxeis | CVBS: 1280x720P (NTSC/30HZ), AHD: 1920x1080P (PAL/25HZ) |
| Formato de Sinal | NTSC ou PAL |
| Resolução | 92W/200W píxeis |
| Saída de Vídeo | Sinal de Vídeo AHD ou Sinal de Vídeo CVBS |
| Visão Noturna | Visão Noturna Starlight, Distância visível superior a 10 metros |
| Imagem de Visão Noturna | Controlo Automático de Ganho, Balanço de Brancos Automático, Compensação Automática de Contraluz |
| Lente | Lente olho de peixe 14/16MM com 6 vidros |
| Proteção | IP68 / IP69 |
| Fonte de Alimentação | DC 12V~24V, 2A |
| Temperatura de Funcionamento | -30°C ~ +70°C |
| Potência Máxima | 3W |
| Audi | A5 |
| Skoda | Octavia 2, Octavia 3 |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Câmara Visão Traseira VW Skoda Octavia 2-3 | Audi A5” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Câmara Visão Traseira Ford Mondeo/Focus/Fiesta – 175º
Em stock
Câmara Visão Traseira Audi A3/A4/A6 | VW Passat B5/Golf 4-5/Polo/Tiguan/Jetta
€18.45 C/IVADisponível por encomenda




Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.