Câmara Visão Traseira Audi | Volkswagen | Skoda 175º
€37.00 C/IVA
Câmara Visão Traseira Ford Mondeo/Focus/Fiesta - 175º
€50.75 O preço original era: €50.75.€40.59O preço atual é: €40.59. C/IVA
Câmara Visão Traseira BMW E81-88/E90-E93/E36/E60-61/E39/X1/X5 – 175º
REF:
V99
€50.75 C/IVA
Em stock
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Chip | HD Sony/OV2053HD |
| Ângulo de Visão | 155~175 Graus de Alcance Visível |
| Píxeis | CVBS: 1280x720P (NTSC), AHD: 1920x1080P (PAL) ou 1280x720P (NTSC) |
| Formato de Sinal | NTSC ou PAL |
| Resolução | 92W/200W píxeis |
| Saída de Vídeo | Sinal de Vídeo AHD ou Sinal CVBS |
| Visão Noturna | Visão Noturna Starlight, Distância visível superior a 10 metros |
| Imagem de Visão Noturna | Controlo Automático de Ganho, Balanço de Brancos Automático, Compensação Automática de Contraluz |
| Lente | Lente olho de peixe 14/16MM com 6 vidros |
| Proteção | IP68 / IP69 |
| Fonte de Alimentação | DC 12V~24V, 2A |
| Temperatura de Funcionamento | -30°C ~ +70°C |
| Potência Máxima | 3W |
| BMW | E36, E39, E60, E61, E81, E88, E90, E93, X1, X5 |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Câmara Visão Traseira BMW E81-88/E90-E93/E36/E60-61/E39/X1/X5 – 175º” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Câmara Visão Traseira Flip Volkswagen Golf 7 Original
€138.71 – €153.75Price range: €138.71 through €153.75 C/IVADisponível por encomenda





Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.