Central Domótica 2GB 8G 7" Android WIFI
€502.75 O preço original era: €502.75.€402.20O preço atual é: €402.20. C/IVA
Suporte de Mesa para Central Domótica
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA



Central Domótica 2GB 8G 10″ Android WIFI
REF:
DO926
€392.00 O preço original era: €392.00.€313.60O preço atual é: €313.60. C/IVA
Disponível por encomenda
12
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema Operativo | Android |
| Ecrã | 10″ Táctil IPS |
| Resolução | 1280 x 800 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Comunicação | RJ45 (TCP/IP), WIFI, Zigbee 3.0 |
| Portas Expansíveis | Porta de campainha, 8 portas de canal, slot para cartão SD (interno) |
| Fonte de Alimentação | DC 12V/1A |
| Método de Instalação | Montagem em parede interior |
| Cor | Cinza |
| Conectividade WIFI | Suporte para ligação à internet via WIFI |
| Integração com Casa Inteligente | Compatível com Tuya / Smart Life |
| Monitorização CCTV de Terceiros | Possibilidade de monitorizar câmaras CCTV |
| Chamadas | Permite atender chamadas de vídeo e abrir portas através da APP |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C a +55°C |
| Humidade Relativa | 10% a 93% |
| Dimensões | 237.2 x 156 x 10 mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Central Domótica 2GB 8G 10″ Android WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Portão GSM RTU5024
Em stock
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.