Módulo Portão - Controlador Inteligente
€15.99 O preço original era: €15.99.€12.79O preço atual é: €12.79. C/IVA
Central Domótica 2GB 8G 8" Android WIFI
€461.25 O preço original era: €461.25.€369.00O preço atual é: €369.00. C/IVA



Central Domótica Mini WIFI 3.5″
REF:
DO914
€156.20 O preço original era: €156.20.€124.96O preço atual é: €124.96. C/IVA
Disponível por encomenda
2
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | IPS de 3.5″ Polegadas |
| Resolução | 480 x 320 |
| Comunicação | Bluetooth, WIFI, ZIGBEE |
| APP | Tuya |
| Botões | 3 |
| Compatibilidade | Alexa / Google |
| Descrição | Relé de 3 canais; 3 luzes indicadoras de botão; 3 emissores infravermelhos embutidos |
| Alimentação | AC |
| Material | PC + ABS |
| Certificações | CE |
| Dimensões | 86 x 86 x 11 mm |
| Peso | 153 g |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Central Domótica Mini WIFI 3.5″” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
Medidor de Consumo Energia Monofásico WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.