Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
€402.51 O preço original era: €402.51.€322.00O preço atual é: €322.00. C/IVA
Bateria 12V / 200Ah
€560.01 O preço original era: €560.01.€448.01O preço atual é: €448.01. C/IVA



Inversor Híbrido Onda Pura 48V 10.2KW 160A WIFI
REF:
EN332
€1,050.00 O preço original era: €1,050.00.€840.00O preço atual é: €840.00. C/IVA
Outras Potências:
Em stock
13
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Potência Nominal | 10200W |
| Fase | Monofásico |
| Voltagem DC Normal | 360VDC |
| Voltagem Arranque/Alimentação | 90VDC / 120VDC |
| Intervalo Tensão MPPT | 90VDC ~ 450VDC |
| Nº de Trackers MPPT/Entradas | 1 / 27A |
| Tensão de Saída Normal | 220/230/240 VAC |
| Intervalo Tensão de Saída | 195-253 VAC |
| Corrente de Saída Normal | 44.3A |
| Fator de Potência | > 0. 99 |
| Inter. de Freq. da Rede de Alimentação | 49,5 ~ 51,5 Hz / 59,5 ~ 61,5 Hz |
| Saída Potência Dois Circuitos | – |
| Carga Total | 10200W |
| Carga Máx. Principal | 10200W |
| Comunicação | RS232 / WIFI / LCD Removível / GPRS |
| Carga Máx. Sec. (modo bot.) | 3400W |
| Corrente Máx. Saída (AC) | 40A |
| Volt. Retorno Carga Principal | 52VDC |
| Ten. Início AC / Ten. Reinício Automático | 120-140VAC / 180VAC |
| Int. Tensão Entrada Aceite | 90-280VAC ou 170-280VAC |
| Corrente Máxima Entrada AC | 40A |
| Freq. Nominal de Operação | 50/60 Hz |
| Potência de Sobrecarga | 16400W |
| Tensão Máxima DC | 500VDC |
| Tensão Nominal de Saída | 220/230/240VAC |
| Forma de Onda de Saída | Onda Pura |
| Eficiência (DC para AC) | 96% |
| Tensão DC Nominal | 48V |
| Corrente Máxima Carga Solar | 160A |
| Corrente Máxima de Carga AC | 140A |
| Peso Total | 14.2 kg |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Híbrido Onda Pura 48V 10.2KW 160A WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 280Ah / 15KW
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 24V 2700W / 5500W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4KW 120A WIFI – ON Grid
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3500W / 7000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.