Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6KW 120A WIFI - ON Grid
€612.50 O preço original era: €612.50.€490.00O preço atual é: €490.00. C/IVA
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
€402.51 O preço original era: €402.51.€322.00O preço atual é: €322.00. C/IVA
Inversor Híbrido Onda Pura 24V 3KW 80A Monofásico WIFI
REF:
EN3246
€332.51 C/IVA
Disponível por encomenda
20
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Potência Nominal | 3000VA / 3000W |
| Voltagem | 230VAC |
| Faixa de Voltagem Seletiva | 90-280VAC |
| Faixa de Frequência | 50/60Hz (Deteção automática) |
| Regulação de Voltagem AC | 230VAC ±5% |
| Potência de Sobrevivência | 6400VA |
| Eficiência (Pico) PV para INV | 98% |
| Efici. (Pico) Bateria para INV | 94% |
| Forma de Onda | Onda Pura |
| Tempo de Transferência | 10ms – 20ms |
| Voltagem da Bateria | 24VDC |
| Volt. de Carga Flutuante | 27VDC |
| Potência Máx. PV | 3000W |
| Faixa MPPT | 30-400VDC |
| Volt. Máx. Circuito Aberto PV | 450VDC |
| Corrente Máxima de Carga | 80A |
| Dimensões | 348 x 270 x 95 mm |
| Peso | 5 kg |
| Tensão Máxima DC | 450VDC |
| Tensão Nominal de Saída | 220/230/240VAC |
| Forma de Onda de Saída | Onda Pura |
| Eficiência (DC para AC) | 96 |
| Tensão DC Nominal | 48V |
| Corrente Máxima Carga Solar | 120A |
| Corrente Máxima de Carga AC | 100A |
| Peso Total | 9 kg |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Híbrido Onda Pura 24V 3KW 80A Monofásico WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Core Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Controlo Remoto
€336.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 1500W / 3000W – C/Controlo Remoto
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
Disponível por encomenda
Tower PRO 5kWh (Bateria + Inversor)
Disponível por encomenda







Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.