Back to products
Inversor Core Power Onda Pura - 24V 2700W / 5500W - C/Ecrã + Controlo
€271.25 O preço original era: €271.25.€217.00O preço atual é: €217.00. C/IVA
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Entrada | 24V |
| Forma de Tensão de Saída | Onda Pura |
| Potência Máxima | 3000W |
| Potência Contínua | 6000W |
| Voltagem de Saída | 110 – 230V AC |
| Frequência | 50Hz / 60Hz |
| Regulação AC | THD <3% |
| Proteção | Proteção Contra SobreTensão, Sobrecorrente e Sobreaquecimento |
| Eficiência | 91% |
| Método de Arrefecimento | Ventoinhas Inteligentes – 3 Modos de ativação |
| Temperatura Funcionamento | -10°C a 50°C |
| Temperatura Armazenamento | -30°C a 70°C |
| Humidade Relativa | 5% – 95% |
| Função Ignição | Inversor inicia/desliga simultaneamente com o estado do veículo |
| Entradas | – |
| Certificações | CE, FCC |
| Dimensões | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Core Power Onda Pura – 24V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Core Power Onda Pura – 24V 2700W / 5500W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 2500W / 5000W – C/Controlo Remoto
€273.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 100Ah / 5KW
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda

Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.