| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Entrada | 12V |
| Forma de Tensão de Saída | Onda Pura |
| Potência Máxima | 6000W |
| Potência Contínua | 3000W |
| Voltagem de Saída | 110 – 230V AC |
| Frequência | 50Hz / 60Hz |
| Regulação AC | THD <3% |
| Proteção | Proteção Contra SobreTensão, Sobrecorrente e Sobreaquecimento |
| Eficiência | 91% |
| Método de Arrefecimento | Ventoinhas Inteligentes – 3 Modos de ativação |
| Temperatura Funcionamento | -10°C a 50°C |
| Temperatura Armazenamento | -30°C a 70°C |
| Humidade Relativa | 5% – 95% |
| Função Ignição | Inversor inicia/desliga simultaneamente com o estado do veículo |
| Entrada | USB (5V 2.1A) |
| Certificações | CE, FCC |
| Dimensões | 35.5 x 21.5 x 8 cm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Core Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Controlo Remoto” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 100Ah / 5KW
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 10.2KW 160A WIFI
Em stock
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 280Ah / 15KW
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4KW 120A WIFI – ON Grid
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Monofásico Onda Pura 12V 1.5KW 80A WIFI
Disponível por encomenda

Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.