Inversor Core Onda Pura – 12V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto
REF:
EN2171
€241.50 O preço original era: €241.50.€193.20O preço atual é: €193.20. C/IVA
Outras Potências
Em stock
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Entrada | 12V |
| Forma de Tensão de Saída | Onda Pura |
| Potência Máxima | 4000W |
| Potência Contínua | 2000W |
| Voltagem de Saída | 110 – 230V AC |
| Frequência | 50Hz / 60Hz |
| Regulação AC | THD <3% |
| Proteção | Proteção Contra SobreTensão, Sobrecorrente e Sobreaquecimento |
| Eficiência | 91% |
| Método de Arrefecimento | Ventoinhas Inteligentes – 3 Modos de ativação |
| Temperatura Funcionamento | -10°C a 50°C |
| Temperatura Armazenamento | -30°C a 70°C |
| Humidade Relativa | 5% – 95% |
| Função Ignição | Inversor inicia/desliga simultaneamente com o estado do veículo |
| Entrada | USB (5V 2.1A) |
| Certificações | CE, FCC |
| Dimensões | 29 x 15.9 x 8 cm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Core Onda Pura – 12V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Monofásico Onda Pura 12V 1.5KW 80A WIFI
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 1500W / 3000W – C/Controlo Remoto
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 24V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
€315.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 200Ah / 10KW
Disponível por encomenda
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda

Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.