Inversor Core Power Onda Pura - 12V 2700W / 5500W - C/Ecrã + Controlo
€325.49 O preço original era: €325.49.€260.40O preço atual é: €260.40. C/IVA
Inversor Core Onda Pura - 12V 1500W / 3000W - C/Controlo Remoto
€210.00 O preço original era: €210.00.€167.99O preço atual é: €167.99. C/IVA
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
REF:
EN21166
€378.00 O preço original era: €378.00.€302.40O preço atual é: €302.40. C/IVA
Outras Potências
Disponível por encomenda
11
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Entrada | 12V |
| Forma de Tensão de Saída | Onda Pura |
| Potência Máxima | 3000W |
| Potência Contínua | 6000W |
| Voltagem de Saída | 110 – 230V AC |
| Frequência | 50Hz / 60Hz |
| Regulação AC | THD <3% |
| Proteção | Proteção Contra SobreTensão, Sobrecorrente e Sobreaquecimento |
| Eficiência | 91% |
| Método de Arrefecimento | Ventoinhas Inteligentes – 3 Modos de ativação |
| Temperatura Funcionamento | -10°C a 50°C |
| Temperatura Armazenamento | -30°C a 70°C |
| Humidade Relativa | 5% – 95% |
| Função Ignição | Inversor inicia/desliga simultaneamente com o estado do veículo |
| Entradas | – |
| Certificações | CE, FCC |
| Dimensões | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Core Onda Pura – 12V 1500W / 3000W – C/Controlo Remoto
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 2500W / 5000W – C/Controlo Remoto
€273.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 25.6V / 200Ah/ 5KW
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox 51.2V / 300Ah
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 24V 3500W / 7000W – C/Controlo Remoto
€350.00 C/IVADisponível por encomenda

Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.