Inversor Core Power Onda Pura - 12V 3500W / 7000W - C/Ecrã + Controlo
€462.00 O preço original era: €462.00.€369.60O preço atual é: €369.60. C/IVA
Inversor Core Power Onda Pura - 12V 3000W / 6000W - C/Ecrã + Controlo
€378.00 O preço original era: €378.00.€302.40O preço atual é: €302.40. C/IVA
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 2700W / 5500W – C/Ecrã + Controlo
REF:
EN21165
€325.49 O preço original era: €325.49.€260.40O preço atual é: €260.40. C/IVA
Outras Potências
Disponível por encomenda
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Entrada | 12V |
| Forma de Tensão de Saída | Onda Pura |
| Potência Máxima | 2700W |
| Potência Contínua | 5500W |
| Voltagem de Saída | 110 – 230V AC |
| Frequência | 50Hz / 60Hz |
| Regulação AC | THD <3% |
| Proteção | Proteção Contra SobreTensão, Sobrecorrente e Sobreaquecimento |
| Eficiência | 91% |
| Método de Arrefecimento | Ventoinhas Inteligentes – 3 Modos de ativação |
| Temperatura Funcionamento | -10°C a 50°C |
| Temperatura Armazenamento | -30°C a 70°C |
| Humidade Relativa | 5% – 95% |
| Função Ignição | Inversor inicia/desliga simultaneamente com o estado do veículo |
| Entradas | – |
| Certificações | CE, FCC |
| Dimensões | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Core Power Onda Pura – 12V 2700W / 5500W – C/Ecrã + Controlo” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 10.2KW 160A WIFI
Em stock
Inversor Híbrido Monofásico Onda Pura 12V 1.5KW 80A WIFI
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto
Em stock
Bateria Powerbox 51.2V / 200Ah
Disponível por encomenda
Bateria 12V / 200Ah
Em stock
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda

Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.