Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Preto
€137.50 O preço original era: €137.50.€110.00O preço atual é: €110.00. C/IVA
Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI | Preto
€24.98 O preço original era: €24.98.€19.99O preço atual é: €19.99. C/IVA


Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco
REF:
SI126
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA
Disponível por encomenda
14
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | AAA1.5V x 2 |
| Corrente Estática | ≤ 5uA |
| Corrente de Alarme | ≤ 150mA |
| Indicação de Baixa Voltagem | ≤ 2.4 V |
| WIFI | 802.11 b/g/n |
| Instalação | Parede |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Peso | – |
| Comunicação | ZIGBEE |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco” Cancelar resposta
Descrição
O Sensor Porta/Janela ZIGBEE realiza uma monitorização contínua de aberturas portas/janelas para proteger o seu espaço contra intrusões, integrando-se com sistemas de alarme para alertas imediatos em caso de violação de segurança.Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Sensor Porta/Janela ZIGBEE poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
Em stock
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
Em stock
Central Intrusão 7″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
Sistema Alarme de Segurança WIFI 4 em 1
Disponível por encomenda
Sensor Movimento Zigbee
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.