Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave Cinza
€250.00 O preço original era: €250.00.€200.00O preço atual é: €200.00. C/IVA
Fechadura Inteligente C/Câmara / Rec. Facial / Impr. Digital / Senha / Cartão IC / Chave / Tuya 30-70mm
€312.49 O preço original era: €312.49.€250.00O preço atual é: €250.00. C/IVA





Fechadura Inteligente Rec. Facial / Impre. Digital / Senha / Cartão IC / Chave – 40-120mm
REF:
VP638
€400.00 O preço original era: €400.00.€320.00O preço atual é: €320.00. C/IVA
Em stock
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 7.4V Bateria Lithium |
| Aviso Suboltagem | < DC6.8V (0.2V) |
| Método de desbloqueio | Cartão, Chave, Impressão digital, Reconhecimento Facial, Senha |
| Fonte Alimentação Emergência | 5V (USB) |
| Controlo Remoto | 10 Metros |
| Cor | Preto |
| Corrente Repouso | < 150uA |
| Corrente Dinâmica | < 2A |
| Tipo de Teclado | 12 Teclas Padrão |
| Cor da Luz | Luz Branca |
| Nº Administradores / Utilizadores | 9 Unidades / 291 Unidades |
| Nº Impressões Digitais | 100 Grupos |
| Nº Reconhecimento Facial | 100 Grupos |
| Nº Veias Palmares | 100 Grupos |
| Distância Leitura Cartão | 0 ~20mm |
| Espessura da Porta | 40 – 120mm |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Fechadura Inteligente Rec. Facial / Impre. Digital / Senha / Cartão IC / Chave – 40-120mm” Cancelar resposta
Descrição
A Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital Cartão TecladoEquipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital Cartão Teclado poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Oferece uma forma segura e conveniente de gerir entradas e saídas, através de botões de fácil operação e um design resistente, permite a inserção de códigos de acesso para uma autenticação rápida e eficaz.
Oferece uma forma segura e conveniente de gerir entradas e saídas, através de botões de fácil operação e um design resistente, permite a inserção de códigos de acesso para uma autenticação rápida e eficaz.
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente C/Câmara / Rec. Facial / Impr. Digital / Senha / Cartão IC / Chave / Tuya 30-70mm
Em stock
Fechadura Inteligente C/Câmara 0,3MP C/ Impr. Digital / Cartão / APP – 35-70mm
Em stock
Kit Fechadura Inteligente 2.0 C/Teclado + SmartLock + Comando
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Cinza
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Preto
Em stock
Fechadura Inteligente 60-70mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.