KIT 2 Fios Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor Cartão
€362.51 O preço original era: €362.51.€275.50O preço atual é: €275.50. C/IVA
KIT 4 Fios Monitor 10” + Posto Externo 2MP C/Leitor Cartão
€187.76 O preço original era: €187.76.€142.70O preço atual é: €142.70. C/IVA






KIT 2 Fios 2x Monitores 10” + Posto Externo 2MP 2 Fios
REF:
VP333
€456.26 O preço original era: €456.26.€346.77O preço atual é: €346.77. C/IVA
Construa o seu Kit
Disponível por encomenda
Disponível por encomenda
8
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Sim |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Tamanho Monitor | 150.2 x 64 x 19.5 mm |
| Tamanho Posto Externo | 198 x 128 x 20 mm |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
| Ecrã | 10 Polegadas |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “KIT 2 Fios 2x Monitores 10” + Posto Externo 2MP 2 Fios” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Monitor 10” POE WIFI Tuya
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios 4 Botões WIFI
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 10″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
Monitor 7” POE WIFI Tuya
Em stock
KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID
Em stock
Posto Externo 2 Fios 1 Botão WIFI
Disponível por encomenda




Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.