Posto Externo 2 Fios 1 Botão WIFI
€100.00 O preço original era: €100.00.€80.00O preço atual é: €80.00. C/IVA
Monitor 2 Fios 10" WIFI
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA






Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
REF:
VP129
€250.00 O preço original era: €250.00.€200.00O preço atual é: €200.00. C/IVA
Disponível por encomenda
17
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Alumínio + ABS |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 7″ Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1280 x 800 |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| Cor | Preto |
| Fonte de Alimentação | DC 12V |
| Entradas | 8 CH |
| Saída de Relé | 1 |
| RS485 | 1 |
| APP | Tuya |
| Instalação | Montagem na Parede |
| Funcionamento de Temperatura | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| Dimensões | 181 x 130 x 15 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock
Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI Tuya + Posto Externo POE C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Impressão Digital WIFI
Disponível por encomenda
Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
Em stock
Monitor 10” POE WIFI Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.