Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
€250.00 O preço original era: €250.00.€200.00O preço atual é: €200.00. C/IVA
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7" WIFI
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA



Monitor 2 Fios 10″ WIFI
REF:
VP313
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Em stock
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Brand | Efismart |
|---|---|
| Ecrã | 10″ Polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Resolução de Vídeo | 1920×1080 |
| Resolução de Áudio | g.711u |
| Protocolo CCTV | Suporte RTSP Onvif CCTV |
| Especificações | 1080P@25FPS |
| Modo de Intercomunicação | Chamada analógica: duplex completo |
| WIFI | Sim |
| Cor | Branco |
| Consumo de Energia | 7W |
| Fonte de Alimentação Externa | DC 12V~28V |
| Fonte de Alimentação Interna | AC 100V-240V |
| Temperatura de Funcionamento | 0°C~+50°C |
| Método de Instalação | Montagem na superfície |
| Capacidade do Cartão SD | Cartão TF (micro SD) 2GB~128GB |
| Nota | Velocidade de leitura e escrita ≥ Classe 10 |
| Sinal de Entrada de Vídeo | Máximo 1080P |
| Detecção de Movimento | Suporta dois canais |
| Monitores Internos | Até 6 monitores |
| Estações Externas | Até 2 estações |
| Câmaras | Até 2 câmaras |
| Função 2 | Gravação / Moldura digital para fotos / Mp3 / relógio e mensagem de voz |
| Função 3 | Música de fundo / personalização do tom de alerta de mensagem |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Monitor 2 Fios 10″ WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
Em stock
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI
Disponível por encomenda
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Impressão Digital WIFI
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock
Monitor 12″ Android Tuya Preto
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.