Switch POE AI 4CH + 2 Portas Uplink 100Mbps
€34.44 O preço original era: €34.44.€27.55O preço atual é: €27.55. C/IVA
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
€87.49 O preço original era: €87.49.€69.99O preço atual é: €69.99. C/IVA
Switch POE AI 8CH + 2 Portas Uplink 1000Mbps
REF:
CC316
€63.44 C/IVA
Em stock
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Portas Fixas | Portas 1-8 suportam fornecimento de energia POE |
| Porta POE | Não suportado |
| Funcionalidade Estendida | IEEE 802.3; IEEE 802.3i 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3x |
| Protocolo de Rede | Método de cruzamento final |
| Tipo POE | 100 Metros |
| Distância de Transmissão da Alimentação POE | IEEE 802.3af/at |
| Padrão de Alimentação POE | Detecção automática 10/100/1000BaseT(X), duplex total/meia-duplex MDI/MDI-X adaptativo |
| Características da Porta de Rede | Armazenamento e encaminhamento (velocidade total da linha) |
| Modo de Encaminhamento | 16 Gbps |
| Largura de Banda do Backplane | 4.03 Mpps |
| Taxa de Encaminhamento de Pacotes | 2K |
| Lista de Endereços MAC | 2.5M |
| Cache de Encaminhamento de Pacotes | 10BASE-T: Cat3, 4, 5 UTP (≤250 metros) 100BASE-TX: Cat5/6 ou posterior UTP (150 metros) |
| Transmissão | 30W/15.4W, capacidade máxima de 30W |
| Energia por Porta | MÁX 96W |
| Capacidade Total POE | < 3W |
| Consumo em Standby | 96W |
| Consumo de Energia em Carga Completa | Integrado: 100~240V 50-60Hz |
| Alimentação AC | -20 a +55°C |
| Temperatura Funcionamento | 5% a 95% |
| Humidade | 201 x 140 x 45 mm |
| Dimensões do Produto | 0.561 kg |
| Peso Líquido | Proteção contra raios nas portas: 3KV 8/20us; Grau de proteção: IP30 |
| Proteção contra Raios / Grau de Proteção | IP30 |
| Proteção | CE, FCC, RoHS |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Switch POE AI 8CH + 2 Portas Uplink 1000Mbps” Cancelar resposta
Descrição
A Switch POE AI 8CH + 2 Portas Uplink 1000Mbps simplifica a instalação de dispositivos que requerem energia e conectividade Ethernet, como Câmaras de Vigilância, entre outros. Com a capacidade de transmitir energia e dados através de um único cabo, reduz a complexidade da infraestrutura de rede e oferece flexibilidade na implementação.
Também te Pode Interessar
Switch POE AI 8CH + 2 Portas Uplink 100Mbps
Disponível por encomenda
Switch POE AI 4CH + 2 Portas Uplink 100Mbps
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.