Módulo 1CH Mini WIFI
€15.71 O preço original era: €15.71.€12.57O preço atual é: €12.57. C/IVA
Módulo 1CH Mini ZIGBEE
€16.90 O preço original era: €16.90.€13.52O preço atual é: €13.52. C/IVA





Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
REF:
DO9145
€32.50 O preço original era: €32.50.€26.00O preço atual é: €26.00. C/IVA
Disponível por encomenda
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Saída | 8V 1A |
| WIFI | 2.4G |
| ZigBee | ZigBee 3.0 |
| Bluetooth | ZigBee 3.0 |
| Mesh | Suporta, SigMeh |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Smart Life / Tuya |
| Humidade | 10 °C + 90 °C |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 55 °C |
| Dimensões | 60 x 60 x 15 mm |
| Peso | 33 g |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE” Cancelar resposta
Descrição
Facilite a integração com o Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEEe realize uma gestão centralizada de diferentes dispositivos que operam com diferentes protocolos (WIFI, ZIGBEE, etc), permitindo um espaço completamente conectado, expandindo o ecossistema de automação com maior flexibilidade.
Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. AGateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. AGateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.