Posto Externo POE C/Visão Noturna Leitor Cartão 2 Botões
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7" WIFI Preto
€137.50 O preço original era: €137.50.€110.00O preço atual é: €110.00. C/IVA


Posto Externo POE 4” Digital
REF:
VP1210
€237.50 O preço original era: €237.50.€190.00O preço atual é: €190.00. C/IVA
Disponível por encomenda
20
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4.0 polegadas |
| Resolução | 480X272 |
| Visão Noturna LED | Luz Branca |
| Modo de Comunicação | Digital |
| Tensão de Trabalho | DC 12V |
| Corrente | 250mA |
| Cor | Cinza |
| Potência em Espera | <1W |
| Formato de Vídeo | Suporta H.264 e H.265 |
| Alimentação | POE ou DC12-15V 1A |
| Temperatura de Trabalho | -20 a 55 graus Celsius |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção de Humanos | Não |
| Formato de Fotografia | JPG |
| Cartão SD | <256G |
| Sistema | LINUX |
| Funcionalidades 1 | Op. Visual, Intercomunicador Digital Bidirecional, Câmara de Alta Definição |
| Funcionalidades 2 | Controlo de Acesso por Cartão IC, Desbloqueio Wiegand. |
| Método de Instalação | Embutido |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo POE 4” Digital” Cancelar resposta
Descrição
⚠️ Nota de Compatibilidade:
Este equipamento apenas funciona em conjunto, com os seguintes modelos: VP1111, VP118, VP1110, VP117, VP129
✅ Para garantir o funcionamento correto, recomendamos adquirir em conjunto com os produtos listados acima.
Também te Pode Interessar
KIT POE Monitor 7” WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
KIT POE 4x Monitores 10” WIFI Tuya + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI + Posto Externo 4.3” Digital
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 10” WIFI+ Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Disponível por encomenda
KIT Vídeo Porteiro 2x Monitores 7” + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 2 Botões POE
Disponível por encomenda
Posto Externo POE C/Visão Noturna / Leitor Cartão 4 Botões
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.