Posto Externo POE C/Visão Noturna / Leitor Cartão 4 Botões
€212.49 O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVA
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7" WIFI Tuya Preto
€187.50 O preço original era: €187.50.€150.00O preço atual é: €150.00. C/IVA



Monitor 10” POE WIFI Tuya
REF:
VP1111
€225.00 O preço original era: €225.00.€180.00O preço atual é: €180.00. C/IVA
Disponível por encomenda
10
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10.1 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024 x 600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Cor | Branco |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| APP | Tuya |
| Ecrã | 10 Polegadas |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Monitor 10” POE WIFI Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
Monitor 12″ Android Tuya Preto
Disponível por encomenda
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID
Em stock
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI + Posto Externo 4.3” Digital
Disponível por encomenda
Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.