Fechadura Inteligente 70mm WIFI | Tuya
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7" WIFI Tuya Branco
€181.25 O preço original era: €181.25.€145.00O preço atual é: €145.00. C/IVA



Monitor 7” POE WIFI Tuya
REF:
VP1110
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Em stock
9
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024×600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Cor | Branco |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Monitor 7” POE WIFI Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Monitor 12″ Android Tuya Preto
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
Monitor 10” POE WIFI Tuya
Disponível por encomenda
KIT POE 4x Monitores 10” WIFI Tuya + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI Tuya + Posto Externo POE C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 7″ + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.