Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza
€250.00 O preço original era: €250.00.€200.00O preço atual é: €200.00. C/IVA
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
€175.00 O preço original era: €175.00.€140.00O preço atual é: €140.00. C/IVA



Posto Externo 2 Fios 4 Botões WIFI
REF:
VP330
€99.99 O preço original era: €99.99.€79.99O preço atual é: €79.99. C/IVA
Disponível por encomenda
18
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Funcionamento | C/ monitor IP WIFI de 2 fios |
| Tipo de Sistema | Sistema de intercomunicador de vila IP |
| Monitores Internos | Suporta 6 monitores internos por casa |
| Função | Chamada, deteção de movimento |
| Sensor da Câmara | CMOS 1/3, lente de 2.8mm |
| Ângulo de Visão | 120 graus |
| Corpo | Prateado |
| Cor | Cinza |
| LED | 6 LEDs, compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Índice IP | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botão | 4 botões de chamada direta |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Relé | 2 relés |
| Relé 1 | C/ saída de energia, contato seco (NC, COM, NO) |
| Relé 2 | Para fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a 60℃ |
| Dimensões | 165 x 90 x 25mm |
| Peso | 65 kg |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo 2 Fios 4 Botões WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID
Em stock
Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto
Disponível por encomenda
Monitor 12″ Android Tuya Preto
Disponível por encomenda
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.