Posto Externo 10" POE Android 2MP
€1,062.51 O preço original era: €1,062.51.€850.01O preço atual é: €850.01. C/IVA
Posto Externo 2 Fios 2.0MP C/Teclado + Cartão RFID 1 Botão
€156.26 O preço original era: €156.26.€125.01O preço atual é: €125.01. C/IVA




Sistema Alarme de Segurança WIFI 4 em 1
REF:
SI51
€62.50 O preço original era: €62.50.€50.00O preço atual é: €50.00. C/IVA
Disponível por encomenda

- Sistema Alarme de Segurança WIFI 4 em 1
Disponível por encomenda
1 × Sistema Segurança - 2x Câmara WIFI Bullet 4MP + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
1 × Sistema Segurança PRO – 4x Câmara POE 4K + Central Intrusão + Gravador + Sirene C/Painel Solar + 2x Sensor Movimento + 2x Sensor Porta/Janela
Disponível por encomenda
1 × Sistema Segurança PRO – 4x Câmara POE 4K + Central Intrusão + Gravador + Sirene C/Painel Solar + 2x Sensor Movimento + 2x Sensor Porta/Janela | Preto
Disponível por encomenda
1 × Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI PTZ 8MP C/Painel SOlar + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
Outras pessoas também compraram
Disponível por encomenda
SKU:
SI53
Disponível por encomenda
SKU:
SI52
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Compatível | Google Assistant / Amazon Alexa |
| Suporta | 20 Sensores Movimento / Porta- Janela e 5 comandos remotos |
| Padrão Wi-Fi | 2.4GHz 802.11 b/g/n |
| Tensão de Operação | 3.7V 550mAh |
| Tempo de Espera da Bateria de Backup | 6-8 horas |
| Tensão de Entrada | DC 5V |
| Consumo de Energia em Espera | ≤ 2W |
| RF de Operação | 433.92MHz |
| Material | ABS |
| Volume do Alarme | 120 dB |
| Luz noturna | Sim |
| Temperatura de Operação | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
| Humidade de Trabalho | ≤85 % |
| Volume da Sirene | 120dB |
Descrição
Também te Pode Interessar
Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI
Em stock
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
Em stock
Sensor Movimento Exterior C/Painel Solar e Omissão de Animais – PIR
Disponível por encomenda
Controlo Remoto / SOS Intrusão – 433Mhz
Em stock
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
Em stock
Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI
Disponível por encomenda




