Câmara de Caça 36MP PIR C/Painel Solar WIFI
€85.74 O preço original era: €85.74.€68.59O preço atual é: €68.59. C/IVA
Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya
€93.80 O preço original era: €93.80.€75.04O preço atual é: €75.04. C/IVA



Módulo de Portão WIFI | Tuya
REF:
DO413
€31.30 O preço original era: €31.30.€25.04O preço atual é: €25.04. C/IVA
Em stock
3
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | AC 100 – 240 V50/60Hz |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Protocolo Sem Fios | WIFI IEEE 802.11 2.4GHz (não suporta 5GHz) |
| Comp. do Cabo do Sensor | 5 Metros |
| Distância de Ação do Sensor | ≥ 15mm |
| APP | Tuya |
| Material | ABS |
| Alexa e Google Home | Sim |
| Dimensões | 9 x 4 x 2.5 cm |
| Peso | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo de Portão WIFI | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Através do Módulo de Portão WIFI controle o acesso com segurança e comodidade através de um sistema automatizado, permitindo a abertura e fecho remoto do portão pra uma maior conveniência e controlo de acesso à sua propriedade.
Também te Pode Interessar
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.