Câmara Vigilância WIFI PTZ 3MP AI C/Painel Solar
€99.99 O preço original era: €99.99.€79.99O preço atual é: €79.99. C/IVA
Módulo de Portão WIFI | Tuya
€31.30 O preço original era: €31.30.€25.04O preço atual é: €25.04. C/IVA



Câmara de Caça 36MP PIR C/Painel Solar WIFI
REF:
CC269
€85.74 O preço original era: €85.74.€68.59O preço atual é: €68.59. C/IVA
Disponível por encomenda
2
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Resolução de Fotos | 36MP / 30MP / 24MP / 20MP / 16MP / 12MP |
| Formato de Ficheiro (Fotos) | JPG |
| Modo Time Lapse | 5M/30M/1H/2H/3H/6H/12H/24H |
| Carimbo (fotos e vídeos) | Data, hora, temperatura (‘C / ‘F) e fase da lua |
| Modo de Captura (Fotos) | Foto / Vídeo / Foto + Vídeo / Time Lapse |
| Gravação de Vídeo | Sim |
| Resolução de Vídeo | 4K / 2K / 1080P / 720P |
| Formato de Ficheiro (Vídeos) | MP4 / H.264 |
| Duração do vídeo | 5s / 10s / 30s / 60s / 90s |
| Modo de Captura (Vídeos) | Modo colorido durante o dia, preto e branco durante a noite |
| WiFi / APP / Bluetooth | Sim |
| Digitalizar Código QR - APP | Sim |
| Controlo por Bluetooth | Sim |
| WiFi Ligado/Desligado | Sim |
| Distância Conexão Bluetooth | 5m |
| Armazenamento de Memória | Memória Interna: Nenhuma / Memória Externa: Cartão Micro SD (até 256GB, não incluído) |
| Ecrã de Visualização | Nenhum |
| Fonte de Energia | Bateria: Alcalina 1.5V AA*4 lítio 18650 recarregável DC 5V 1A |
| APP | WiFiCameraSum |
| Sistema de Deteção | 1 x PIR |
| Sensor de Movimento | Sim |
| Ângulo de Deteção | 120° |
| Alcance de Deteção | Ajustável de 1 a 98 pés |
| Velocidade de Disparo | 0.3s |
| Atraso entre cada Deteção | 1/5/10/15/30 min, 15s |
| Sist. Iluminação Noturna | Auto/100/200/400 |
| ISO | 20 |
| Campo de Visão Óptico | 20° |
| Dimensões | 143mm x 50mm x 92mm |
| Temperatura de Operação | -20°C a +40°C |
| Nível de Resistência à Água | IP 65 |
| C/ Painel Solar | Sim |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Câmara de Caça 36MP PIR C/Painel Solar WIFI” Cancelar resposta
Descrição
A Câmara de Caça 36MP PIR C/Painel Solar WIFI é ideal para se tornar impercetível no ambiente, proporcionando uma vigilância discreta e eficaz. A sua pintura camuflada, garante que a câmara se funda perfeitamente com o ambiente, capturando imagens com a maior discrição.
A Câmara de Caça 36MP PIR C/Painel Solar WIFI através da tecnologia PIR, detecta o calor emitido, adicionando a Cãmara para capturar imagens quando o movimento é detectado.
A Câmara de Caça 36MP PIR C/Painel Solar WIFI através da tecnologia PIR, detecta o calor emitido, adicionando a Cãmara para capturar imagens quando o movimento é detectado.
Também te Pode Interessar
Câmara de Caça 20MP PIR IR C/Painel Solar
Disponível por encomenda
Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar
Em stock
Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.