Monitor 7″ POE IPS TFT HD
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA
Câmara Vigilância WIFI PTZ 3MP AI C/Painel Solar
€99.99 O preço original era: €99.99.€79.99O preço atual é: €79.99. C/IVA




Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
REF:
VP821
€81.25 O preço original era: €81.25.€65.00O preço atual é: €65.00. C/IVA
Em stock
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 2 MP |
| Fonte de Energia | Alime. unidade interior (15V 1.2A)/ Alimentação POE (padrão nacional) |
| Energia | Em espera: ≤ 3W |
| Frequencia de cartão IC | 13.56MHz |
| Ângulo de câmara | 120 °Wide-angle |
| Sensibilidade Visão Noturna | 0.001 Lux |
| Distância de Visão Noturna | 10M |
| Função de visão noturna | Visão noturna infravermelha |
| Temperatura de Trabalho | -30℃~60℃ |
| Classe impermeável | IP65 |
| Método de instalação | Montagem superficial |
| Cor | Preto |
| Material | Liga de aluminio |
| Tipo de desbloqueio | Desbloqueio da unidade interna/APP do telefone celular desbloqueio remoto/cartão IC swiping/NFC |
| Número de cartões IC | 1000 PCS |
| Tempo de leitura do cartão | 1s |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI + Posto Externo 4.3” Digital
Disponível por encomenda
KIT 4 Fios Monitor 7″ + Posto Externo 2MP
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 7” WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
KIT POE 4x Monitores 10” WIFI Tuya + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
KIT POE 10x Monitores 7″+ Posto Externo 10″ Android 2MP C/Reconhecimento Facial
Disponível por encomenda
KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.