Fechadura Inteligente C/Câmara 0,3MP C/ Impr. Digital / Cartão / APP - 35-70mm
€248.76 O preço original era: €248.76.€199.00O preço atual é: €199.00. C/IVA
Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
€81.25 O preço original era: €81.25.€65.00O preço atual é: €65.00. C/IVA




Monitor 7″ POE IPS TFT HD
REF:
VP811
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA
Em stock
20
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas Táctil IPS HD |
| Resolução | 1024×600 |
| Fonte de Alimentação | 15V1.2A (fonte de alimentação POE de apoio) |
| Power | Repouso: ≤1W Funcionamento: ≤10W |
| Fio de conexão | CAT5E (100M) |
| Cor | Preto |
| Toques | 10 |
| Idioma | Inglês |
| Tempo de Monitorização | 60s |
| Tempo de intercomunicação | 120s |
| Instalação | Suporte de parede |
| Material | Painel de vidro temperado + plástico ABS |
| Tamanho | 195 x 132 x 18 cm |
| Tipo de Imóvel | Edifício, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Monitor 7″ POE IPS TFT HD” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
KIT POE 2x Monitores 7″ + Posto Externo 2MP 1 Botão
Em stock
KIT POE 4x Monitores 10” WIFI Tuya + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
Monitor 12″ Android Tuya Preto
Disponível por encomenda
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.