Controlo Acesso C/Reco. Facial / Impr. Digital / Teclado / Leitor Cartão / APP + Gateway | Tuya
€167.49 O preço original era: €167.49.€133.99O preço atual é: €133.99. C/IVA
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49 O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVA




Controlo Acesso C/Teclado Touch WIFI
REF:
VP528
€99.99 O preço original era: €99.99.€79.99O preço atual é: €79.99. C/IVA
Disponível por encomenda
20
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Utilizador Comum | 1000 |
| Voltagem de Operação | 12~18V DC |
| Corrente de trabalho | <150mA |
| Corrente em Repouso | <60mA |
| Comprimento do PIN | 4~6 dígitos |
| Ligações de Cabos | Botão de Saída, Entrada Wiegand, Saída de Relé, Saída Wiegand |
| Saída de Relé Ajustável | 0~99 Segundos (5 segundos padrão) |
| Carga de Saída do Fecho | Máximo 2 Amp |
| Interface Wiegand | Entrada e saída Wiegand 26~44 bits (Padrão: Wiegand 26 bits) |
| Saída de PIN | 10 dígitos Número Virtual (Padrão: 4 bits), 4 bits, 8 bits (ASCll) |
| Humidade de Operação | 0%RH~92%RH |
| Cor | Liga de Zinco, Prata e Preto |
| Dimensões | 142x48x22mm |
| Peso | 315g |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Controlo Acesso C/Teclado Touch WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Ideias para gerir e monitorizar de forma eficaz as entrada e saídas em edifícios comerciais e residenciais. O Posto Externo Teclado Touch WIFI oferece uma solução segura e personalizável, facilitando a administração de acessos autorizados e retingir a entrada de pessoas não autorizada, aumentando proteção e a eficiência operacional do espaço.Através da Impressão Digital, Posto Externo Teclado Touch WIFI torna-se uma opção altamente segura e personalizada. Utilizando tecnologia biometria, permite acessos através da verificação única das impressões digitais dos utilizadores, proporcionando uma autenticação de acessos rápida e confiável
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Em stock
Controlo Acesso C/APP / Impressão Digital / Teclado / Leitor Cartão + Gateway Bluetooth | Tuya
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Câmara / Impressão Digital / Cartão / Teclado – 55mm
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente C/Câmara 0,3MP C/ Impr. Digital / Cartão / APP – 35-70mm
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.