Controlo Acesso C/Impressão Digital / Teclado / Leitor Cartão
€186.27 O preço original era: €186.27.€149.02O preço atual é: €149.02. C/IVA
Kit Fechadura Inteligente C/Teclado + SmartLock + Comando + Gateway
€311.24 O preço original era: €311.24.€339.15O preço atual é: €339.15. C/IVA
REF:
VP5213
€128.80 O preço original era: €128.80.€103.03O preço atual é: €103.03. C/IVA
Disponível por encomenda
-
+
Em stock
-+
Disponível por encomenda
5
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Qualidade do Material | Estrutura de alumínio |
| Comunicação | Bluetooth 5.0, WIFI |
| Sistemas de Suporte | Android 4.3 / iOS 7.0 |
| Corrente em Repouso | 15 mA |
| Corrente Dinâmica | 1:00 AM |
| Modo de Alimentação | 12 V |
| Tempo de desbloqueio | 1, 5 s |
| Grau de Impermeabilidade | IP66 |
| Capacidade de Rostos | 100 |
| Capacidade de Cartões | 1000 |
| Impressão Digital | Não |
| Dimensões | 79 x 145 x 19 mm |
| Peso | – |
| Reconhecimento Facial | Sim |
| APP | Tuya |
| Cor | Prata e Preto |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Controlo Acesso C/APP / Reco. Facial / Leitor Cartão / Teclado + Gateway | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
O Controlo de Acesso C/Reco. Facial Teclado Cartão RFID é a combinação ideal entre segurança avançada e conveniência. Poderá gerir os acessos em tempo real e consultar os históricos de acesso, garantindo praticidade e tranquilidade para o seu dia a dia.Através da Impressão Digital, Controlo Acesso C/Reco. Facial Teclado Cartão RFID torna-se uma opção altamente segura e personalizada. Utilizando tecnologia biometria, permite acessos através da verificação única das impressões digitais dos utilizadores, proporcionando uma autenticação de acessos rápida e confiável
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Em stock
Controlo de Acesso Teclado Cinza a Bateria
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Preto
Em stock
Fechadura Inteligente 70mm WIFI | Tuya
Em stock
Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave
Em stock
Controlo Acesso C/APP / Impressão Digital / Teclado / Leitor Cartão + Gateway Bluetooth | Tuya
Em stock









Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.