Posto Externo C/Reconhecimento Facial / Cartão RIFD
€348.75 O preço original era: €348.75.€279.00O preço atual é: €279.00. C/IVA
Fechadura Inteligente Teclado - 60-100 mm
€187.50 O preço original era: €187.50.€150.00O preço atual é: €150.00. C/IVA




Controlo Acesso C/Impressão Digital WIFI
REF:
VP5210
€99.99 O preço original era: €99.99.€79.99O preço atual é: €79.99. C/IVA
Em stock
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Utilizador Comum | 1000 |
| Voltagem de Operação | 12~18V DC |
| Corrente de trabalho | <150mA |
| Corrente em Repouso | <60mA |
| Ligações de Cabos | Botão de Saída, Entrada Wiegand, Saída de Relé, Saída Wiegand |
| Saída de Relé Ajustável | 0~99 Segundos (5 segundos padrão) |
| Carga de Saída do Fecho | Máximo 2 Amp |
| Interface Wiegand | Entrada e saída Wiegand 26~44 bits (Padrão de Fábrica: Wiegand 26 bits) |
| Temperatura de Operação | -40°C60°C (-40°F140°F) / -30°C60°C (-22°F140°F) |
| Humidade de Operação | 0%RH~92%RH |
| Cor | Liga de Zinco, Prata e Preto |
| Dimensões | 142x48x22mm |
| Peso da Unidade | 315g |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Controlo Acesso C/Impressão Digital WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Ideias para gerir e monitorizar de forma eficaz as entrada e saídas em edifícios comerciais e residenciais. O Posto Externo C/Impressão Digital WIFI oferece uma solução segura e personalizável, facilitando a administração de acessos autorizados e retingir a entrada de pessoas não autorizada, aumentando proteção e a eficiência operacional do espaço.
Oferece uma forma segura e conveniente de gerir entradas e saídas, através de botões de fácil operação e um design resistente, permite a inserção de códigos de acesso para uma autenticação rápida e eficaz.
Oferece uma forma segura e conveniente de gerir entradas e saídas, através de botões de fácil operação e um design resistente, permite a inserção de códigos de acesso para uma autenticação rápida e eficaz.
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente C/Câmara / Rec. Facial / Impr. Digital / Senha / Cartão IC / Chave / Tuya 30-70mm
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Cinza
Em stock
Fechadura Inteligente 43mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
Disponível por encomenda
Controlo Acesso C/APP / Impressão Digital / Teclado / Leitor Cartão + Gateway Bluetooth | Tuya
Em stock
Controlo Acesso Teclado C/Leitor RFID
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente 2.0 Bluetooth
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.