Monitor 2 Fios 10.1" WIFI Tuya Preto/Cinza
€193.75 O preço original era: €193.75.€155.00O preço atual é: €155.00. C/IVA
Posto Externo 2 Fios C/Impressão Digital + RIFD WIFI
€175.00 O preço original era: €175.00.€140.00O preço atual é: €140.00. C/IVA



Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
REF:
VP322
€137.50 O preço original era: €137.50.€110.00O preço atual é: €110.00. C/IVA
Em stock
10
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Não Suporta |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Cinza e Preto |
| LED | 6 LEDs para compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID
Em stock
Posto Externo 2 Fios 2 Botões WIFI
Em stock
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ IPS WIFI
Em stock
KIT 2 Fios Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor Cartão
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios C/Impressão Digital + RIFD WIFI
Em stock
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.