Posto Externo 2 Fios 2.0MP C/Teclado + Cartão RFID 2 Botões
€175.00 O preço original era: €175.00.€140.00O preço atual é: €140.00. C/IVA
KIT 4 Fios Monitor 7″ + Posto Externo 2MP
€175.00 O preço original era: €175.00.€140.00O preço atual é: €140.00. C/IVA


Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI
REF:
VP229
€187.40 O preço original era: €187.40.€149.92O preço atual é: €149.92. C/IVA
Em stock
3
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Entrada DC | 12V ~ +15V |
| Corrente em espera | ≤70mA |
| Tipo de Cartão Aplicável | Cartão IC (mifare) |
| Método de Desbloqueio | Cartão, Senha |
| Temp de Desbloqueio | 2 segundos |
| Cor | Cinza, Preto |
| Interruptor DIP 3 posições | 3 modos: AHD CVBS e FHD. Suporte de câmara de entrada necessário. |
| Controlo de volume | Ajustar o volume do telefone na porta |
| Dist. Sem direção | ≤3cm |
| Tempo de sensoriamento | ≤2 segundos |
| Suporte para Comutação de Sinal | FHD, AHD e CVBS (Interruptor A) |
| Temperatura de operação | -40ºC a 50ºC |
| Humidade | ≤95% |
| Dimensões | – |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Vídeo Porteiro Monitor 10″ Android
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 10” WIFI+ Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Disponível por encomenda
Monitor 7” POE WIFI Tuya
Em stock
KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID
Em stock
Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 7″ + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.