Posto Externo 2 Fios C/Impressão Digital + RIFD WIFI
€175.00 O preço original era: €175.00.€140.00O preço atual é: €140.00. C/IVA
Posto Externo 2 Fios 4 Botões WIFI
€99.99 O preço original era: €99.99.€79.99O preço atual é: €79.99. C/IVA



Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza
REF:
VP128
€250.00 O preço original era: €250.00.€200.00O preço atual é: €200.00. C/IVA
Disponível por encomenda

- Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
1 × Monitor 10'' POE WIFI Tuya
Disponível por encomenda
1 × Monitor 12" Android Tuya Preto
Disponível por encomenda
1 × Monitor 7'' POE WIFI Tuya
Em stock
1 × Vídeo Porteiro Monitor 10" Android
Disponível por encomenda
1 × Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
12
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
Outros equipamentos compatíveis
Disponível por encomenda
SKU:
VP1111
Em stock
SKU:
VP1110
Disponível por encomenda
SKU:
VP118
Disponível por encomenda
SKU:
VP117
Disponível por encomenda
SKU:
VP129
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| CPU | ARM9 |
| Câmara | 2 MP |
| Comunicação | RJ45, Desbloqueio por Pulso |
| Botão de Chamada | Sim |
| Altifalante | Altifalante Embutido (Estéreo 16 bits) |
| Tensão de trabalho | 12V DC |
| Temperatura Funcionamento | -25 ºC a 70 ºC |
| Cor | Preto |
| Instalação | Parede |
| Funções | Interfone Digital TCP/IP, Chamada, Luz Led Visão Noturna |
| Desbloqueio por Cartão | Sim, Cartão RFID |
| Dimensões | 90 x 135 x 33, 5 mm |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI + Posto Externo 4.3” Digital
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 7” WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
KIT Vídeo Porteiro 2x Monitores 7” + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 2 Botões POE
Disponível por encomenda
Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda





Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.