Sensor Fumo WIFI | Tuya
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA
Posto Externo 10" POE Android 2MP
€1,062.51 O preço original era: €1,062.51.€850.01O preço atual é: €850.01. C/IVA




Vídeo Porteiro Monitor 10″ Android
REF:
VP117
€300.00 O preço original era: €300.00.€240.00O preço atual é: €240.00. C/IVA
Disponível por encomenda
15
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Aulminio + ABS |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 10” Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1280 x 800 |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| Cor | Preto |
| Fonte de Alimentação | DC 12V |
| Entradas | 8 CH |
| Saída de Relé | 1 |
| RS485 | 1 |
| APP | Tuya |
| Instalação | Montagem na Parede |
| Funcionamento de Temperatura | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| Dimensões | 246.6 x 155.4 x 12.4 mm |
| APP | Tuya |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Vídeo Porteiro Monitor 10″ Android” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Monitor 12″ Android Tuya Preto
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 7” WIFI + Posto Externo 4.3” Digital
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
Em stock
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
Monitor 10” POE WIFI Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.