Posto Externo 4 Fios 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
€69.00 O preço original era: €69.00.€55.20O preço atual é: €55.20. C/IVA
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
€137.50 O preço original era: €137.50.€110.00O preço atual é: €110.00. C/IVA


Monitor 2 Fios 10.1″ WIFI Tuya Preto/Cinza
REF:
VP116
€193.75 O preço original era: €193.75.€155.00O preço atual é: €155.00. C/IVA
Em stock
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10,1 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Tipo de Ecrã | Ecrã tátil HD |
| Tipo de Sistema | C/ estação externa AHD 1080P 2M |
| Conexão | WIFI |
| Capacidade de Estaçōes Externas | Suporta 2 estações externas |
| Capacidade de Monitores Internos | Suporta 4 monitores internos |
| Partilha com Telemóveis | Partilha com até 5 telemóveis |
| APP | Tuya |
| Cor | Preto |
| Funcionalidades Básicas | Sim |
| Captura de imagem | Chamada, 2 desbloqueios, monitorização, intercomunicação |
| Gravação de vídeo | Sim, através da APP |
| Gravação de chamadas | Sim |
| Deteção de movimento | Sim |
| Cartão de Memória | Cartão de memória até 128G |
| Alimentação | Uma fonte de alimentação central para todo o sistema |
| Compatibilidade | Funciona com qualquer estação externa AHD 1080P 2M |
| Tensão de Trabalho | 18-24V DC |
| Corrente de Trabalho | 200mA |
| Volume | Ajustável |
| Toques de Chamada | 6 melodias |
| Intercomunicação com Outros Monitores | Sim, e transferência de chamada |
| Método de Conexão | 2 fios e Wi-Fi 2.4G |
| Material da Caixa | Painel de ABS e Acrílico de boa qualidade |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Peso | 0.700 kg |
| Dimensões | 265 × 175 × 18 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Monitor 2 Fios 10.1″ WIFI Tuya Preto/Cinza” Cancelar resposta
Descrição
⚠️ Nota de Compatibilidade:
Este equipamento apenas funciona em conjunto, com os seguintes modelos: VP322, VP323, VP324, VP328, VP329, VP330
✅ Para garantir o funcionamento correto, recomendamos adquirir em conjunto com os produtos listados acima.
Também te Pode Interessar
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Impressão Digital WIFI
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios C/Impressão Digital + RIFD WIFI
Em stock
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI Tuya Branco
Disponível por encomenda
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/Impr. Digital / Teclado / Cartão RFID Cinza/Preto
Disponível por encomenda
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RIFD / Impre. Digital WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.