Controlo Remoto / SOS Intrusão - 433Mhz
€12.48 O preço original era: €12.48.€9.99O preço atual é: €9.99. C/IVA
Sirene de Incêndio Bateria 433MHz
€56.25 O preço original era: €56.25.€45.00O preço atual é: €45.00. C/IVA
Conversor de Fiação Fixa para Wireless
REF:
SI415
€59.05 O preço original era: €59.05.€47.24O preço atual é: €47.24. C/IVA
Em stock
13
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC15V 5.0A |
| Bateria de backup interna | 12V DC 7A bateria recarregável (não incluída) |
| Freqüência de rádio | OOK 433MHz |
| Distância Transmissão S/Fio | ≤150m (área aberta) |
| Zona com fios | 16 |
| Temperatura / umidade | -20 °C ~ 55 °C / ≤ 80% (sem condensação) |
| Dimensões | 165 x 100 x 18mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Conversor de Fiação Fixa para Wireless” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Central Intrusão 7″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
Em stock
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
Em stock
Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI | Preto
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.