Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
€37.50 O preço original era: €37.50.€30.00O preço atual é: €30.00. C/IVA
Central Domótica 2GB 8GB 8" Android 8.1 WIFI
€851.00 O preço original era: €851.00.€680.80O preço atual é: €680.80. C/IVA



Central Domótica 2GB 8G 6″ Android 8.1 WIFI
REF:
DO921
€437.50 O preço original era: €437.50.€350.00O preço atual é: €350.00. C/IVA
Disponível por encomenda
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 6 Polegadas |
| Resolução | 1440 x 720 multi-touch |
| CPU | Quad-core Cortex 1.5GHZ |
| RAM | 2G |
| ROM | 8G |
| Rede com fios | 10M/100M Ethernet adaptativa |
| WiFi | 802.11b/g/n wireless protocol 150Mbps 2.4GHz |
| Entrada de Alimentação | 50/60Hz, AC100~240V |
| Saída de altifalante | 2* (10-25W) (MAX) (dependendo do hardware selecionado) |
| Impedância de saída | 4-8Ω |
| Firmware | Android8.1 |
| Relé | Canal único ≦2*200W |
| RS485 | 5 MM, Terminal de interface half-duplex de 3 |
| Zigbee | 802.15.4 Pilha de protocolo de rede PHY/MAC Zigbee |
| Tela Knob | 28 polegadas, Tela colorida de botão de 1 |
| Power amplifier parameter | Resposta de freqüência: 20Hz-20Khz SNR: 98dB |
| Tamanho do produto | 208 x 86 x 55.3mm |
| Peso | 1.25 kg |
| Sistema operativo | Android |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Central Domótica 2GB 8G 6″ Android 8.1 WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Através da Central Domótica 2GB 8G 6" Android 8.1 WIFI obtenha o coração e cérebro da sua casa num dispositivo. Centraliza o controlo dos seus dispositivos inteligentes como iluminação, climatização, controlos de acesso, sistemas de segurança, entre outros, oferecendo uma gestão remota e integração com sistemas virtuais, tais como Alexa e Google. Ideal para personalizar as suas rotinas diárias e melhorar a eficiência energética.Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Central Domótica 2GB 8G 6" Android 8.1 WIFI poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Central Domótica 2GB 8GB 8″ Android 8.1 WIFI
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 8″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 10″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8GB 12.3″ Android 11 WIFI
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 10.1″ WIFI/ZIGBEE/Bluetooth
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.