Controlo Remoto - Comando RF 433MHz
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA
Central Domótica 2GB 8G 6" Android 8.1 WIFI
€437.50 O preço original era: €437.50.€350.00O preço atual é: €350.00. C/IVA





Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
REF:
DO9143
€37.50 O preço original era: €37.50.€30.00O preço atual é: €30.00. C/IVA
Disponível por encomenda
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Temperatura Funcionamento | -10℃ a +55℃ |
| Humidade | 10%-90%RH |
| Entrada de energia | DC5V 1A (Micro USB) |
| Método de conexão | WiFi 2.4GHz 802.11b/n/g |
| Protocolo do gateway | BLE Mesh, ZigBee |
| Frequência IR | 38KHz |
| Alcance de controlo | 360° |
| Distância de controlo | 10m |
| Tamanho | 86 x 90 x 26.5mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Facilite a integração com o Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT e realize uma gestão centralizada de diferentes dispositivos que operam com diferentes protocolos (WIFI, ZIGBEE, etc), permitindo um espaço completamente conectado, expandindo o ecossistema de automação com maior flexibilidade.
Também te Pode Interessar
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Eletroválvula WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.