Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
€14.99 O preço original era: €14.99.€11.99O preço atual é: €11.99. C/IVA
Central Domótica WIFI/ZIGBEE/Bluetooth 4"
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA




Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
REF:
DO531
€27.60 O preço original era: €27.60.€22.08O preço atual é: €22.08. C/IVA
Em stock
3
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Indicador LED | Azul |
| Alcance Infravermelhos | ≤10 Metros |
| Protocolo Wi-Fi | 2.4GHz |
| Padrão Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Precisão de Temperatura | ± 1℃ |
| Faixa de Medição de Humidade | 0% RH~99% RH |
| Precisão de Humidade | ± 5% RH |
| Modo Troca Unidade Temp. | Pressionar o botão de reset uma vez altera entre ℉ e ℃ |
| Tamanho | 65 x 65 x 17mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Monitorize os níveis de humidade em ambientes internos para prevenir problemas de condensação e garantir conforto e saúde ao seu espaço com o Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI.
Também te Pode Interessar
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Eletroválvula WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.