Módulo Portão GSM RTU5024
€40.31 O preço original era: €40.31.€32.25O preço atual é: €32.25. C/IVA
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
€27.60 O preço original era: €27.60.€22.08O preço atual é: €22.08. C/IVA




Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
REF:
DO431
€14.99 O preço original era: €14.99.€11.99O preço atual é: €11.99. C/IVA
Em stock
19
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | DC/AC 7V-32V |
| Corrente Máxima | 2200W / 10A |
| WiFi | 2.4Ghz b/g/n+Bluetooh |
| Porta USB | 5V |
| APP | Tuya |
| Compatibilidade | Alexa / Google |
| Temperatura Funcionamento | Entre -20°C e + 75°C |
| Dimensões | 69 x 41 x 20 mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Rele Multifunções RF433 1CH WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Realize a gestão dos seus dispositivos elétricos de forma inteligente com o Rele Multifunções RF433 1CH WIFI, permitindo automação de funções como iluminação, climatização, entre outros.
Também te Pode Interessar
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Medidor de Consumo Energia Monofásico WIFI
Disponível por encomenda
Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.