Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar
€148.76 O preço original era: €148.76.€119.00O preço atual é: €119.00. C/IVA
Câmara de Caça 4G 4MP Camuflado Infravermelhos
€192.50 O preço original era: €192.50.€154.00O preço atual é: €154.00. C/IVA
Câmara de Caça WIFI 4MP Camuflado
REF:
CC264
€157.50 O preço original era: €157.50.€126.00O preço atual é: €126.00. C/IVA
Disponível por encomenda
17
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Resolução | 1080p |
| Ângulo da lente | FOV 124º |
| Formato S-Vídeo | H.264 |
| Frames por segundo | 15fps |
| Cartão SD | 8GB – Máximo 64GB |
| Saída | Altifalante |
| Entrada | Microfone |
| WiFi | 2.4GHz |
| Capacidade | 30’000 mAh |
| Tempo de vida | Máximo 12 meses |
| Consumo de energia | 2w em funcionamento /0.012W em repouso |
| Temperatura | -20ºC a 60ºC |
| Humidade | 20% – 85% |
| Compatibilidade | Android 2.3 e acima / iOS 7.0 e acima |
| Ângulo PIR | 120º |
| Alcance PIR | De 5.48 m a 7.31 m (dependendo do ambiente) |
| Alcance | Até 9.75 m |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Câmara de Caça WIFI 4MP Camuflado” Cancelar resposta
Descrição
A Câmara de Caça Câmara de Caça WIFI 4MP Camuflado é ideal para se tornar impercetível no ambiente, proporcionando uma vigilância discreta e eficaz. A sua pintura camuflada, garante que a câmara se funda perfeitamente com o ambiente, capturando imagens com a maior discrição.Através de Painel Solar integrado, são ideias para quem procura uma Câmara de Vigilância para locais remotos ou para quem deseja uma opção mais sustentável e duradoura, garantindo um funcionamento contínuo sem interrupções por falha de energia, pois elimina a necessidade de uma fonte de energia constante.
Também te Pode Interessar
Câmara Vigilância POE Bullet 4K C/Visão Nocturna
Em stock
Câmara Vigilância WIFI Bullet 3MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna | Kits
Em stock
Câmara Vigilância WIFI PTZ 8MP Dupla Lente | Tuya
Em stock
Câmara Vigilância WIFI Bullet 4MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna
Disponível por encomenda
Adaptador POE RJ45 Branco
Em stock
Gravador + Monitor CCTV 12″ 16CH 4K | Tuya
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.