A mostrar 1–18 de 383 resultadosOrdenado por preço: menor para maior
Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Controlo Acesso C/Reco. Facial / Impr. Digital / Teclado / Leitor Cartão / APP + Gateway | Tuya
Em stock
SKU:
VP5215
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Qualidade do Material | Estrutura de alumínio |
| Comunicação | Bluetooth 5.0, WIFI |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Código, Impressão Digital, Reconhecimento Facial |
| Sistemas de Suporte | Android 4.3 / iOS 7.0 |
| Corrente em Repouso | 15 mA |
| Corrente Dinâmica | 1:00 AM |
| Modo de Alimentação | 12 V |
| Tempo de desbloqueio | 1, 5 s |
| Grau de Impermeabilidade | IP66 |
| Capacidade de Rostos | 100 |
| Capacidade de Cartões | 1000 |
| Impressão Digital | Sim |
| Dimensões | 79 x 145 x 19 mm |
| Peso | – |
| Leitor de Cartão | Sim |
| Reconhecimento Facial | Sim |
| APP | Tuya |
| Cor | Prata e Preto |
Câmara Vigilância PTZ WIFI 8MP (4+4MP) Dupla Lente C/AI Track + Visão Nocturna + Detecção Humanos + X-Vision | ICSee
€0.00 C/IVA
Em stock
SKU:
CC2465
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 8MP (4+4MP) |
| Lente | 3.6 mm / 6mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Visão Nocturna | Sim, A Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cor Total, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Conectividade | WIFI |
| Distância IR | 20M |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, Incorporado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Auto-Tracking | Sim |
| Integração com Sistemas | Sim, integração com outros dispositivos de segurança |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, AI-Track |
| APP | ICSee |
| Modo de Gravação | Gravação, Notificação Móvel, Alarme Sonoro |
| Modo de Alarme | Manual, Alarme e Temporizador |
| Protecção | IP66 |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | 20 x 16 x 14 cm |
| Cor | Cinza |
Auto Rádio Renault Clio 4 Android | 2012-2019
Em stock
SKU:
RE4-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Renault Clio 4, 2012-2019 |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 10 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Porsche Panamera Android 8GB 128GB | Full Panel | 2010-2016
€0.00 C/IVA
Disponível por encomenda
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1POR04
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Porsche Macan, 2010-2016 |
| RAM | 8GB |
| ROM | 128GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime |
| Sistema | Android |
| CPU | 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
| Porsche | Panamera |
Adaptador POE RJ45 Branco
Em stock
SKU:
CC333
Detector de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN123
Detector de Fumo Inteligente ZigBee | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
SIN124
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO121
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | AC 110V-250V |
| Tensão de Saída | AC 110V-250V 16A |
| Modo de Controlo | Interruptor / Smartphone |
| APP | Tuya |
| Corrente Nominal | 16A |
| Função de Monitorização | Suporta |
| WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| Temperatura de Operação | Entre –10°C e +60°C |
| Humidade | 5%–95% |
| Dimensões | 5.5 x 5 x 8.5 cm |
| Peso | 0.11kg |
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
SKU:
DO2117
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 10A |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 2300W (carga geral) / 250W (para LEDs) |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
| APP | Tuya |
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
SKU:
DO431
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO2118
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 2x10A |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 2x2300W (carga geral) / 2x250W (para LEDs) |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
| APP | Tuya |
| Comunicação | WIFI |
O Que os Nossos Clientes Dizem